Сегодня - День Рыбака. Ели или будете сегодня есть рыбу?) Если да, то какую, если не секрет?

Я пью пиво закусываю мойвой)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
без хода горбуши это у нас не праздник. а я что-то не слышал оходе, воды мало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Треску будем трескать
Просветленный (644831)
могу консервированную открыть) у нас сырный суп с молодой фасолью и кабачковая икра)
Верховный Наставник (141261)
Стоит выварка тушенной до размягчения кости и фарш рыбный соорудила шас котлет нажарю)
Подсунули на днях гору мелкой костлявой, так нашла применение
Так сегодня только поймают, приготовят 20 октября, в День Повара))))))))
селедку летнюю))в купальнике под шубой))
Верховный Наставник (164086)
эх...одни каклеты(...с рыбой плохо --качественную сложно найти.