Что для Вас Ваш День Рождения? В Первую очередь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109690)
Праздник, подарки, поздравления!!!
Букеты цветов!! Приятные сюрпризы от близких людей!
Ощущение СЧАСТЬЯ!
(у меня летом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Напряг) - мне приходится справлять его 2-3 раза... привет))
Верховный Наставник (140328)
Это близкие люди рядом,жаль что не всегда и не все, а иногда случайные люди становятся близки. я это поняла ,встретив 30лет в больнице, был такой ад, сейчас уже смешно, да и мне забывается такое никогда...
Хранитель Истины (303334)
Старость!)))))
Наверное, я уже не раз говорила, но повторюсь, что мой ДР - это еще и ДР сестры прежде всего) я её старше на 10 минут) Поэтому я покупаю подарок ей, отмечаем мы всегда вместе - традиция. И я хочу, чтобы это традиция была всю жизнь.

Верховный Наставник (157785)
Мороз и солнце;
день чудесный))))

Сколько помню, всегда мороз и снег блястит на солнышке)))
Просветленный (714979)
Подарки и поздравления. Причем очень часто поздравлять начинают такие люди. с которыми уже много лет и не виделись. ну хоть есть повод поговорить. конечно. с каждым годом ДР становится для меня лично не таким уж и веселым, как в 20 лет. но я держусь и виду не показываю!
А еще некое подведение итогов, планы на будущее, мечты, немного грусти...
Наставник (40067)
Мама .
...))) Вот ее и поздравляю !
И благодарю родителей за все .
А моя заслуга в этот день маленькая : ничего не помню !...