вот скажите почему бывают такие отцы которые признают только своих сыновей мол типа продолжатели ро-

да и полностью игнорируют своих дочерей считая их пустым местом
Отвечать без хамства и только тем кто сам с этим сталкивался - тк такие случаи к сожалению часто арспространены
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (108119)
Пару встречал, вот они только сыновей признают, и своих собак. Ни жён, ни дочерей, ни других людей вообще за людей не считают. Оба психически неуравновешенны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По существу мне нечего ответить. Я не понимаю такого. Кстати, такие и матери бывают, сталкивалась. Это еще более удивительней. У нас дочь. Так муж в ней души не чает, обожает.
Просветленный (714999)
Слава богу, нет!
Наставник (25387)
А что,ты себя считаешь не пустым местом???Вот и ответ.