Вот почему есть такие отцы которые свою злость например если проиграла их любимая футбольная

команда срывают на своих детей - с чем это может быть связанно - ответы только по существу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Слабые люди.. срываются на безответных.
Увы, такое сплошь и рядом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С сильной заинтересованностью футболом, естессно..Более сильной, чем дети.
Верховный Наставник (213676)
шо ..за Зенит болеет ?...
Хранитель Истины (345414)

Есть такие болельщики, совсем чокнутые люди.. Вы же видите, на стадионах что вытворяют..
Наставник (30665)
обьект, субьект агрессии выбирается неосознанно, не после каждого проигрыша страдает ребенок, иногда это может быть и ваза, вы чрезмерно обобщили в вопросе
Просветленный (594862)
Дети должны жить отдельно и проблем не будет