.
Мудрец (23540)

Почему Россия не пригласит китайцев построить мост в Крым?жалко крымчан-нет туристов

китайцы моментально бы построили,разве не так?
вот посмотрите видео-пустые пляжи который год..Местные жители говорят,что туристов вообще нет,хотя вы можете и отрицать,но откуда же вам знать достоверно?
Вот зачем вам так брешуть
В 2016 году Крым, по обещаниям российских властей, планирует принять около 7 миллионов туристов…

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_society/full/358-tu...
родственники в Крыму уже потратили все свои сбережения,потому что единственный ихдоход был благодаря туристам..жалко их
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Всё то вы о России заботитесь, всё то сердце рвёте, спасибо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (170392)
они дали белоруссии 25 милиардов и сами за них работают
Верховный Наставник (100775)
лучшие строители мостов . стен и копание морей это хохлы.. надо было этих позвать и кинуть на бабосы как всегда
Верховный Наставник (197968)
"китайцы моментально бы построили,разве не так?" --- конечно так! Ай момент и мост готов...как в мультике
Так приглашай родственников к себе. У вас же демократичная страна идущая в Европу. Зачем им сидеть в загнивающем Крыму без сбережений?
Мудрец (14036)
зачем вы все троллите? неужели вам это интересно? и чем?
Наставник (60496)
О себе беспокоитесь. Как нибудь без хохлов все сделают.
Себя пожалейте! Сидите тут,истерики устраиваете,про Крым)
Нервищки лечить надо,больше на свежем воздухе гулять)
Предвкушая ваш ответ,отвечу вам-я только погуляла))
Посмотрела веб камеры Одессы, пустые пляжи, холодно везде.

Электричество дали, водой обеспечили и мост по сроку построят. И у вас появятся новые печали)