Я не поняла...ну и с кем тут вопросы секаса то перетереть? Где публика????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146022)
Валюш ,раздевайся быстрее)))Уже вся пылаю от страсти- Возлюблю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6185)
давай со мной...остальные пусть гуляют...лесом...
Гроссмейстер (5851)
Быстрее начнёшь, быстрее проснёмся... где фото?
Верховный Наставник (225200)
некогда о сексе.... ДЕЛА ДОБРЫЕ творить надо..)))
Магистр (1535)
да там много веселых ребят осталось
хотя заметил что скорость ленты и количество ответов поубавилось
Мудрец (22765)
а как же Ромашки?
Просветленный (647119)
вот какая ты ненасытная --мне нравица
Наставник (65484)
Валентина, ты еще слишком молода... эти темы могут испортить тебя.. а я этого не хочу. Нет, уходить не надо, я хочу, что бы ты была здесь, просто закрой глаза)
пока на майле сидят..