Сколько ящиков тушенки надо съесть за год чтоб случился запор продолжительностью 10 лет?Б л я ,что тут за публика СУДЯ ПО ВОПРОСАМ Из класса ЗПР

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217183)
Привет, Троня! Где все наши? Стоит на полгода отлучиться, и чудных людей как корова языком слизывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Тушёнки много не бывает...С картошкой самое то..Даёшь запор на 10 лет..))
Верховный Наставник (101292)
А вот интересно, диарея от недоедания или переедания бывает?..
Троня, ты что такой раздражённый?...
Наставник (67626)
А ты дядька ...смарю....вытыристы. вот и зажги.