Прогресс не стоит на месте - уже созданы умные очки, умные часы, умные кроссовки, умные микроволновки... а когда до людей доберутся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дык эта.... Ежели люди станут умными - то кто же тогда купит умные очки и кроссовки, где найти такого дурака?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)

Верховный Наставник (235925)
Прогресс бьётся над созданием суперузкого специалиста) суперузкие почти безвредны для системы)
Верховный Наставник (217095)
Еще немного. Генная инженерия творит чудеса. Жуткие чудеса.
Наставник (74486)
С людьми сложнее, т.к. процесс их создания индивидуален и происходит без вмешательства со стороны. Но надежда умирает последней. Лет через двести Ваш вопрос будет не актуальным.
Наставник (54923)
Когда прогресс дегенерирует до полного коллапса.))