Время идёт или на месте стоит... - почему за окном ничего не меняется... ? День по календарю прошёл, было вчера, а стало уже завтра.... А за окном всё тот же пейзаж, те же люди туда-сюда снуют...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49296)
Это как чем больше высота, тем меньше заметна скорость Если выдти в этот пейзаж и сновать с людьми - всё будет по-другому и люди разные)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За моим окном цвела акация, теперь цветёт липа, жасмин. Подруга вчера родила) Так что кое-что меняется)
все меняецца..каждый день..каждый час..каждый миг... только не всегда получаецца замечать мелочи))
Хранитель Истины (390777)
Пейзаж за окном стоит и время стоит, а люди и часы всё спешат куда-то...