вот почему,как я только поделюсь чем-нибудь из свей жизни,то дядьки,вместо того,

чтобы меня поддержать,начинают писать противоречивые ответы?низкий поклон вам,господа!я рада за вас"сильный пол"!!!А потом мне многие говорят-ты что замуж не выходишь?а где настоящие мужчины?откройте мне веки!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18385)
не грусти
и не обобщай
в мире много хороших людей!
Ты ещё найдёшь своего героя
А потом ещё кучу других героев!! Вот увидишь)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аххаххх...
Наставник (54765)
поднимите ей векиииии!!!))))
Верховный Наставник (112947)
Ребят, вы пока тут ей веки поднимайте, а мне по делам надо...