Поскольку поезда гниют, а самолёты падают, в РФ додумались запустить автобус Москва-Владивосток?(вн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109362)
а в это время возможности канатной дороги владивосток - санкт-петербург используются лишь на 50%, кабинки едут полупустыми...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Номера явно не Российские.
Там флаг не украинский, на номере?
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&sou...
Гроссмейстер (7088)
...странно, что ещё никто не додумался(ниша ведь свободная), запустить в производство дирижабли(для малоимущих - воздушные шары)
Наставник (65291)
не пойдёт . к нему нужен состав бензина или солярки цеплять , а на Украине столько нефти нет .
Гроссмейстер (8764)
А чего регистрационные номера Киевские ?