Как можно так бояться самолётов, что соглашаться на поезд 7 суток с Владивостока в Москву?

И поездка дороже, и жрачка. Вы как, боитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145850)
Перелёт в 14 часов...ничего,спокойно...я вообще фаталист...Чему быть,того не избежать.Был случай.прибежали на автобусную станцию.Междугородний автобус.До отправления 5 минут.Очередь в кассу нас не пропустила.А кондуктор в автобусе билет не продал.Мол ка конечной продавать не имею права.Только в кассе.Уехал он.Ну мы на следующем ,через час.По дороге смотрим стоит наш который мы не попали.Передка нет.Лобовое столкновение.Врезался в машину с кирпичом.А сколько железнодорожных катастроф было в СССР...просто не писали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я когда выпью,ничо не боюсь
благо там наливают
главное заставить себя в него зайти(в самолёт) и не смотреть в окно
а то начнётся паника и "вите надо выйти",а это вам не трамвай
вот это то и пугает больше всего,что самолёт не трамвай-не остановить,не выйти
Наставник (87867)
Не знаю
Ни разу не летела
А в поезде самое большое двое суток тряслась
Верховный Наставник (172746)
Я последний раз летала в Ереван. Было настолько страшно, что назад ехала на поезде.

Но опять собираюсь лететь. Со страхом можно справиться.
Верховный Наставник (140317)
Мы сели со второго раза(я так только в роддоме молилась жарко,третий в самолете был), теперь поездом только и не важно,что три дня
Хранитель Истины (449107)
Слетать на самолете не боюсь. Но, раньше неоднократно ездил по железке от Москвы до Владика. И не только потому, что денег было меньше, а времени впереди было больше. В 20 лет жизнь вообще кажется вечной, а все трудности временными. Сейчас все наоборот. Только самолет.
Просветленный (715192)
Я абсолютно не боюсь самолетов,и совершенно не понимаю поезда..)