Навеяно)))) А с кем бы ты поехал поездом Москва-Владивосток.. в туда-обратно?)))

Хотела написать в два конца, но че та решила, что поймете.. не так))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (838237)
У меня здоровья не хватит, столько пить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
три партнёра в Бридж!!)
Хранитель Истины (451035)
У меня много таких знакомых с которыми очень приятно общаться. К сожалению они живут далеко, так что с удовольствием провёл бы с ними рядом побольше времени.
Просветленный (723437)
Получается - в один конец ?
Не, я втуды не хочу. Я там никого не знаю, кроме Зловредного Клоуна, а он на САхалине живет.

А с кем я в космос полетел бы - все у меня в героях рассказов есть. Реальные люди.
Верховный Наставник (124602)
с мобильником и зарядником к нему.
Наставник (31318)
С Машей)))))))))))))))))) (жуки которая), которая не терпит людей вообще, а так же сквозняков, прикосновений, мокрого, холодного, ... Думаю, на какие сутки бы я её придушила?))))))))))
Мудрец (19866)
10 суток в один конец? Ну, вот есть тут кандидатки. Мы бы с ними песни пели...

https://www.youtube.com/watch?v=e4RznA_LnPs
Наставник (83226)
С кем угодно..кто молчать любит в дороге, а не приставать с разговорами
и не храпящим
Мудрец (14036)
Да я регулярно на цены поглядываю, увы... никогда не накоплю.
Вот сейчас - плацкарт 33 тыщи в один конец (надеюсь, поймут так!)
Хранитель Истины (449518)
Я ездил. В первый раз интересно даже если едешь один. Но, поверьте, провести неделю с кем-то лучше в комфортабельном номере гостиницы, а не в вагоне поезда. Проверено...Есть, конечно, и тут красотки с которыми я бы с удовольствием закрылся на пять дней в номере. Есть. Впрочем зачем брать женщин именно отсюда! В лес со своим и дровами не ходят. Красивых женщин на любом курорте полно, выбирай...
Верховный Наставник (149636)
6 суток..В СВ с подругой..И чтоб никто не мешал..
Просветленный (714979)
Ни с кем. Я бы поезд так долго не выдержала, мне ночи до Питера выше крыши даже в смой приятной компании хватает
Мой дед был сначала проводником, потом начальником поезда Москва-Владивосток. 2 недели туда, 2 обратно...
Хранитель Истины (281988)
с женой и сыном)!
Mia
Верховный Наставник (228068)
Со своими сыновьями... но туда поездом... а обратно на машине, которую там бы и купили... страну бы посмотреть более детально... из окна поезда красиво, но не то....
Верховный Наставник (131109)
с ОПС естественно..
Наставник (72720)
С семьёй, женой и детьми. Страну посмотреть!!!
Верховный Наставник (140568)
Ни с кем бы поездом не поехала. Не люблю поезда дальнего следования.Только самолетом.
Наставник (87185)
Я бы со своей подругой поехала. Мы бы даже за разговорами и не заметили, что куда-то едем.