Если бы вы были Богом России,чоб сделали в первую очередь...вторую,третью,четвёртую ,пятаю,шестую!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ни один христианин не хочет быть Богом, так как такое желание является грехом богохульства, кощунства и гордыни. Если бы я была учёным, то попыталась бы найти лекарства с минимумом побочных эффектов ( так как побочные эффекты от многих лекарств страшнее самих болезней) от мучительных и неизлечимых заболеваний таких как онкология, рассеянный склероз, СПИД, системная красная волчанка, сахарный диабет, ревматоидный полиартрит, различных видов нейроинфекций и.т.д..
Также я попыталась открыть методы борьбы со старением, чтобы люди и в старости выглядели пусть не как молодые, то хотя бы как в среднем возрасте. Это помогло бы многим женщинам стать счастливыми и обрести уверенность в себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Ничего.
Хороший Бог вмешивается в действия подчиненных только когда это крайне необходимо.
Верховный Наставник (123413)
ЧК,Менты,Либерасты, Депутаты все на продолжения строительства БАМА.
Наставник (31878)
Привёл бы Ивана Грозного и Сталина, показал бы их народу российскому и спросил: Ну чё, будем работать или как?
Верховный Наставник (206094)
1. Арестовал бывшего президента.
2. Упразднил Думу и правительство.(разогнал)
3. Назначил своих родственников и друзей на ключевые посты (особенно силовые структуры)
4. Прищучил бы всех олигархов с возможностью им свалить за границу если они возвратят все украденные деньги в бюджет. (пока будут сидеть в Бутырке или Лефортово).
5. Проведу крупнейшие военные-морские учения в нейтральных водах недалеко от побережья США с реальным испытанием новейшего ядерного оружия.
6. Всех либерастов в Сибирь на стройки народного хозяйства.
7. Реанимировал ЛТП и закон о тунеядстве
8. Водка в магазинах и плата за ЖКХ бесплатно за счёт доходов от продажи нефти и газа, которые раньше уворовывали враги народа.
9. Ввел смертную казнь за все насильственные тяжкие преступления (заранее спланированные) и экономические тоже.
10. Начал бы строить себе огромный мавзолей на радость потомкам.
Просветленный (738848)
Весь мир был бы Россия православная и патриархальная!
Этого достаточно.
Мудрец (10148)
Начал бы, как полагается, со Всероссийского Потопа...