Тут один * с Украины, тусуется периодически на Российских сайтах... напомним ему...? Вн.

"Незалежность" - по-хохлятски, это по-русски: "пролежни и промежности"!

Это по сути то, что сейчас происходит в Украине: "боялись Руки Москвы, целуют Руку Америкосам"!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137822)
Глупо думать, что Г0ВНА в России меньше.
И вот тому пример.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
а он точно с Украины, а не из заграничного Биробиджана???
Верховный Наставник (130723)
Ты ещё Путенской жо-пе воздушный поцелуй пошли.
А чего вы хотите от хохла протестанта-бендеровца?
Мдааа...
Видимо из-за таких как вы, и разжигается ненависть и неприязнь между братскими народами.
И мы, как вы выразились, хохлы...имеем такое же право гулять где и когда хотим, мы ничем не хуже вас.
Так что думаю это ВАМ нужно напомнить о любви к ближнему и доброте, чему нас учит Бог.

И хватит уже впутывать Богородицу в свои глупости. Это грех.
А тебе какое дело?
Знаток (271)
это в каком же фашистско-кацапском словаре ты такое вычитал?