Что бы вы тут не городили про Порошенко, но ответьте! Как ему удалось, в тяжелейший для его страны период, вернуть Украину к докризисным темпам роста экономики? ..

Люди, а зачем вам интернет, если есть Киселёв?
Дополнен 7 лет назад
Алё!...
Я сейчас не стебусь - это факт!
Дополнен 7 лет назад
Вы ненормальные, что ли?
Нужно всего лишь, набрать в поисковике 2 раза.

Первый раз: ВВП УКРАИНЫ

Второй раз: ВВП РОССИИ

И глянуть источник которому доверяете.

ВСЁ!.

Вы чего?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (90759)
Я сам удивлен, меня Украина мало волнует, но прочел на РБК что растет ... а то у нас всё стенают, что на Украине все хуже и хуже, нужно мол молиться на нынешнюю власть )))
Задроты канеш начнут ныть, что РБК и Bloomberg тем более для них не авторитет ))) Для них, что по РТР скажут, то и правда )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619384)
Хранитель Истины (266421)
это по телевизору сказали?...
Верховный Наставник (133818)

не рассказывай нам больше анекдоты на ночь, а то мы от смеха не уснем))))))))))
это когда он был министром экономического развития при Януковиче.
Наставник (25761)
Да ты тролить научился? Или тебя ломанули?
Хранитель Истины (427265)
Мы тебе не верим.
Наставник (60496)
Это пять! Только как объяснишь что с кредитами они обращаются бездарно? Это в открытую уже говоря.
Ссылку на АВТОРИТЕТНЫЙ источник давай.

Верховный Наставник (187443)
Им такое вредно читать... Когнетивный диссонанс случится. Киселев говорит одно, а там другое...
а до крзисные это до какие?) а что курс валюты стал опять 8?) ну раз уровень докризисный... или построено столько промышленных предсприятий и торговое сальдо стало настолько положительным что перекрыло падение нацвалюты в три раза?) что ты мелешь????
Верховный Наставник (249507)
Очень рады за вас,скорее бы долги отдали нам и всем остальным..)
Просветленный (736143)
65% мирового ВВП.

Н да..