каравул )))))))))) ШО Робыться ??? ) Поздравить Украину с Днём НЕЗАВИСИМОСТИ Тут НА сайте уже нельзя ..Удалили вопрос !! хааа ! ну комуто поперёк горла *ы стоят ) РЖУ )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (202567)
Поздравление в сердце сохранилось!!!.....будут сердце вырывать?!?!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще то мы с тобой украинцы!потому что живём на украине,а хохлы живут там где лучше!
Советник (4491)
Странно. Украина то при чем)
Ark
Мудрец (12581)
...мне за державу обидно...
А я - -ПОЗДРАВЛЯЮ с Независимостью Украины! И Мира всем желаю ! Долой войну - давайте знакомиЦа, работать на благо Родин наших , любить и цыловаца ! Простые люди - понимают всё ..
Мудрец (19544)
__ хай живе __))