..а Вы здесь..точно..ради развлечения?? Мне..просто интересно..може, какие другие цели преследуете??

Ирка,в отпуск тебе пора..мне так кажется...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3829)
Смешно,да?
Но почему-то скучаешь за макаками,руками,медведями,ну и т.д.
За ними люди,которых никогда не видел...Но они стали родными...
И уже знаешь кто и что ответит...
Это так забавно..
-Приветствую!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы тут женимся и замуж выходим))
Мудрец (10797)
Мы тут любимый проект поддерживаем))
А ты думал))))
Привыклa.Меня нет вКонтaкте,Одноклaссникaх и тд По вaм скучaю.Вы мне нрaвитесь.
Серж, мне скучно и здесь и там. То ли пришло время сделать передышку.........
Наставник (41510)
Если честно...развлекаюсь и играю, но не бесцельно а свой умысел имею)))
Мудрец (19837)
я здесь от * делать, когда есть чем заняться, меня здесь нет..
Верховный Наставник (158935)
солидарен с Верой...скучаю не по самим ответам..а по людям...)
Верховный Наставник (176563)
Другие это какие? В замуж никто не хочет,у всех по пять детей и десять внуков!
Верховный Наставник (138964)
Угу , преследую , подпитываюсь вашими положительными эмоциями , и по мере возможности отдаю свои .... и вообще , я привыкла к вам , к ответам , к ЗЛО .... ну а если я уже привыкну , то отвыкнуть мне будет очень трудно )) Привет , дядя Жора ))))