Все страны имеют задолженность. Кому они должны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Mia
Верховный Наставник (228068)
как было бы хорошо... если бы своим гражданам... и этот долг отдавали бы в срок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Друг другу
Мудрец (20421)
дык ить ... - фильм то " Олигарх " )) как там ? ты -мне , я- ему , он- третьему , третий- четвёртому , тот- тебе ... а банк имеет свой маааленький процент от переводов ))))) и вот пока этот мааааленький процент капает -- все всем должны ))
Верховный Наставник (186612)
круговая порука