Чем здесь может увлечь Вас человек?Ава , буквы , чаще всего не свои мысли , а цитаты великих людей в ответе..Чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Увлечь, наверное, ничем.
А заинтересовать, вызвать симпатию может фантазией , необычной формулировкой вопросов, созвучностью мыслей, иногда общими интересами.
И еще что-то есть всегда---искренность, открытость, легкость ...или я их придумываю?)) Как и образы за авами.
Да, чуть не забыла----никогда мне цитаты не пишут в ответах, должно быть все мои вопросы легко решаемы без мудрости великих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничем. Я завязала с виртом..)
чем? правдой, искренностью
Верховный Наставник (242899)
Созвучностью.
Верховный Наставник (133383)
использовать к месту цитаты тоже надо уметь)
Наставник (54183)
В реале привлечь внимание может обертка,внешность.Но мысли...те же самые,выхваченные из торсионных полей.Думающих и думающих свои мысли очень трудно встретить и в реале.)

Доброе утро.)