а что, это правда, что если кто-то нравится, то ты всё время рядом с этим человеком?) по-моему, бред..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (62739)
В мыслях...думаем о них часто,поэтому и "рядом")

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
по-моему тоже ...
человеческие взаимоотношения настолько многогранны,
чувства бывают ну настолько противоречивыми и не поддающимися интерпретации,
что выводить из этого какие-то общие закономерности - глупость .
Мы рядом с теми, кто нам интересен, и кому интересны мы) Взаимность сближает)
Да бред) маньячеством попахивает))
Какая-то зона комфорта да должна быть))
Гроссмейстер (7827)
Можно быть рядом с человеком, и быть чужими, а можно находиться на расстояние, полюбить душу неприкасаясь к телу, дышать и рисовать образ, безумно любя!!!
Правда.
Речь не о человеческих взаимоотношениях.
Да простит меня Галя)

Привет, Ваше зашифрованное Мусячество)