Хорошо быть замужем, ведь правда же?Это так здорово,что рядом с тобой особенный человек...

которого можно доставать всю жизнь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28810)
Хорошо когда со временем это человек не превратится в козла колченогого с копытами и рогами или если это дама,то в особь летающую на метле и мечущую словесный яд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4964)
прекрасно...великолепно... замечательно ))
Я вот балду пинаю, а муж с братом полы делают )) и достают стуком соседей )))
типа: "То Он ей в душу, то Она ему в душу..." Они жили Душа в Душу...)))