Ваши кошки часто делают мя мя мя, когда вы их откуда то вытаскиваете?) например из шкафа с посудой

или из кладовки с крупой и макаронами?))
Моя сразу мя мя мя ...как ей объяснить, что туда нельзя залезать..и неХрен мямякать?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32810)
До того, как мы второго зверя завели, мы нашу кошь даже не слышали... И поведение у нее было почти идеальное!
Да и сейчас она не мяукает, а грозно воет, типа, отстаньте от меня, изверги)))
Кот же у нас натурально разговаривает... приходит и что-то долго рассказывает, идет на ручки - мяукает, проходит мимо - опять со сказкой. Заводчица сказала, месяцев в 8-9 у них проходит. А жаль... я привыкла уже...
Привет, Светочка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40067)
...))) Моя НИ РАЗУ не отшлепанная Мася реагирует на угрожение пальцем обиженным взглядом , отходом боком и звуком ...
Что - то общее между Ррррму и ФФФФря ...
...А тащи ее не тащи - ей фиолетово ...
Причем буквально : висит полотенцем и ждет свободы .
...))) И правда : что ей , хозяйке , бояться -то настолько , что голос подавать ?
Мои дачные котьки ещё и шипят внаглую)))) засранки)))))
ПРивет! У моей сейчас период е-э)) Нужно стерилизовать в августе. ПОка она орет постоянно
Ага.мои тоже .фиг выганишь из неположиных их место.

вот мои точно такие же
Хранитель Истины (271871)
Вытаскивается молча! ))

Наставник (35786)
моя кошка вообще болтливая ) может всю гамму своих чувств разными мя-мя выразить.)