Хорошо....ну будут у вас заветные 25 мужниных см...и больше ничего! Вас это устроит?))

кроме как членом орудовать больше ничего не умеет....допустим))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165891)
*т, что ли? ) И хорошо зарабатывает? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну,это перебор тоже...Зачем мне мужик с умом в куе
Гроссмейстер (10006)
Алл, чё уж так в крайности впадать? есть и приятные сочетания ума и см
Хранитель Истины (325784)
Не...Это недоработка производителя...Мне мужчина нужен в полной комплектации!
Наставник (25471)
Как ничего, ни рук, ни ног?))) Инвалид, штоле? )))))
Ещё как устроит.. Уж лучше, чем ничиво..
Наставник (26037)
нет. не устроит.
что за примитив оценивать мужчину только по размеру *****
намного ценнее мозги и воспитание, а также мировосприятие...
Большинство мужчин, и 25см не имеют и рукожопые.