вчера сказали, что когда я фоты тут показываю, это типо я хвастую... Хорошо! я больше НИЧЕГО и НИКОГДА не покажу..((( Спасибо за Внимание! Любимые...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (153510)
Василий,ты не прав...я например с удовольствием всегда фотки с "отдыхов разглядываю...
повему-давай есчо!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нуууу вот... я только решила полюбоваться на красивого мужчину(((
а где фоты? тоже хочу позавидовать)))
Зарекалась ворона дерьмо клевать..
Верховный Наставник (154052)
Т.е. там типа есть на что посмотреть с завистью?) Или это просто реклама захудалого просроченного товара?)
ты скажи хто абижает, мы его в угол поставим!))