Как распечатать раскраски для внучки? Получаются несколько маленьких картинок, а одну никак не могу

распечатать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
А какой формат файла? ПДФ? Либо в окне печати выставить опцию "уместить на один лист", либо в окне самого принтера, как Анна говорит.
Можно вручную выставить масштаб печати. В любом случае используйте предпросмотр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
когда печатать собретесь - посмотрите в настройках принтера.. чтобы печатал одно изображение на лист
Из какой программы печатаете?