Вконтакте, одноклассники, фейсбук или....у вас была другая причина развода?)))

с пятничкой))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123505)
Не,мой терпит ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290007)
Мне развода не дают)))
Хранитель Истины (284009)
Ну может это и смешно, но мой гундел, когда я сидела в этих соц сетях. Попросил удалиться, я это сделала. А если бы продолжала и не ушла оттуда, то не знаю чем бы дело закончилось.
Другая. Когда я разводилась ни контактов, ни фейсбуков не было.