поговорим о шедеврах?чтО в вашем понимании__ШЕДЕВР?и почему именно он и есть--шедевр для вас лично?...покажите,или назовите свой шедевр,пожалуйста)

...и я говорю сейчас не о детях...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55383)
Шедевр?... В моем понимании может быть разный)))

Ну так чтобы к теме актуально... Летом например доставляет удовольствие красивый ухоженный сад с цветами... Или место какое нибудь красивое... Когда путешествую...

Добрый вечер)) картинками не стала подкреплять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Я об искссутве.Шедевры создаются или по заказу или по призванию муз.
Мне ночью наснился стих о пчёлах и людях, когда акварель писал Город в дожде-это муза.
Верховный Наставник (137822)
Не знаю... Не определю...
"Лебединое озеро".
Mia
Верховный Наставник (228064)
если не о детях... тогда о цветах или о птицах... все больше убеждаюсь, что шедевры создает сама природа, нам остается только замечать их)) Добрый вечер, Сказка....