У нас гроза страшная, ливень жуткий...и не прекращается. Это чьи происки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Многоликой ? ...не ? )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289962)
У нас тоже погрохотало,дождик льет)
Наставник (53710)
Госдепа , чьи же еще ... Деньги решают все , а уж погоду в первую очередь
Верховный Наставник (144939)
вот и у нас на урале тоже жуткий ливень и промозгло +15 тоже хочу узнать чьи это проики
Это привет из Одессы)))))))
Мудрец (16983)
А где? Когда у нас будет?
У нас с 33 до 22 грд упало
Госдепа
Верховный Наставник (132929)
Грохотало. Капнуло 3 или 4 капли. Небо - черное, душно. Влажность - около 90%.
Но дождя нет.
Ходил в лес гулять, - трудно идти, дышать водой неприятно.