Вот это ливень! вот это гроза у нас!)) думал война началась! гром гремит..сигнализация на машинах

срабатывает! наверное опять потоп будет! ЁПРСТ! у мекня окно в мастерской не закрыто! побежал я...)))))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54158)
Это же хорошо, что небо прохудилось, а то всё высохло. У нас тоже громыхало и молнии сверкали, а сейчас просто льёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У кого гроза, а у нас снег обещают...
Верховный Наставник (230472)
Завидую вам, а у нас жара в Ростове всё лето и на завтра передали +37
У нас тоже)свет аж выключали...
В Москве сейчас тоже в ДЕНЬ ГОРОДА дожди и пасмурно!!!!!