Сегодн ябыла у нас гроза, ливень и деревья роняло..ну казалось бы - что такого..так нет..интенет мес

тный пестрит "ужасами нынешнего дня"..веток им наломало и даже на одну машинку дерево упало..какой кочмар..
и чего народ теперь такой впечатлительный? реальных ужасов не видели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138964)
Ну да , пороху не нюхали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233582)
Почему бы не раздуть из мухи слона, коль есть за что зацепиться? )
Хранитель Истины (487970)
Надо же как-то внимание привлечь!
Кто как умеет....
Мудрец (15451)
какой кочмар!