Для Вас важно, сколько у любимого человека было до Вас сексуальных партнёров? Один или десять, например... И если важно, то почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (430184)
Ващепох. Но если у женщины к 28 годам их небыло вообще - это вызывает напряжение. Она либо фригидна, либо много хотела от жизне, как Мавра Ильинишна. Ога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
Не важно.
Я же не считаю сколько чего кто съел, так и тут)
у каждого свои аппетиты)
Мудрец (18285)
нет...у меня тоже есть прошлое)
Просветленный (586801)
По чесноку?
Меня это заводит иногда. Ведь я оказался лучше их!;)))
Просветленный (723167)
У меня было 98 женщин и 3 жены.
У моей супруги - ни одного.

Нормально, чё.
Наставник (61880)
Важно...
Если по любви - одно...
А если стала богатой за счёт раздвинутых ног - другое...
У моей жены было до меня - трое... У меня - около пяти (может больше, но не меньше)
Наставник (51963)
мне всё равно)
Я подловлю момент, чтобы стать юбилейной ))) ахахаха))))
Наставник (37782)
От этого характер зависит.
Верховный Наставник (122897)
Важно всё,но не моё это дело...
Магистр (1133)
предпочитаю жить настоящим...
Наставник (43407)
Не интересно.
Если конечно она не была профессионалкой и это число не перевалило разумные пределы.
Верховный Наставник (126256)
Если бы однажды у всех людей на лбу появилась цифра принятых "звонков", большинство жён было бы убито, а большинство мужчин - осмеяно и затроллено.