Вот прямо интересно, все графья. что ли, на ПАЗике никто не ездил?

требуют фото ПАЗика.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (124602)
на ПАЗике на задних сидениях не ездить лучше, на нём такая особенность конструкции, что по кочкам ехать - подпрыгивать будешь до потолка, особенно на приличной скорости, а ПАЗик можно неплохо разогнать, он шустр и маневренен.
а если мне кто-то скажет, что на всех автобусах задние места в принципе менее комфортны и раньше в дерьмократической асашай там перевозили негров, то я возражу, что именно на ПАЗике указанноя мною особенность очень выражена ярко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7145)
Ну как же не ездила....ездила, когда маму хоронила...
Верховный Наставник (132929)
Это ж сколько лет назад было то?
К Ковбою клинья бъете? Думаете - холостой?
Магистр (2146)
Если не Ковбой,кто правду скажет.Все боятся.
Магистр (2087)
а в Питере за 6 часов угнали 4 порше. один у пенсионерки
Наставник (89035)
Лично я предпочитаю на маршрутке (не "газели" а импортной "Форд" или "Ивеко") ездить.
Верховный Наставник (135341)
Ездила. Правда очень давно. На экскурсию от пионерлагеря в ПАЗиках возили.
Верховный Наставник (100775)
и кстати коньяк французкий не пьют..
Требуют дадим

Наставник (60496)
Просто этот ковбой п и з д и т как дышит, дышит он часто. Сделай фото плюс номер паза-регион. Или у вояки кем он тут себя выдает, денег нет на мобилку с камерой? Вроде им зарплату подняли.
Наставник (67398)
Обижаете, тов. И.Т., каждый раз в Пазике увалом работал за троих.
Верховный Наставник (110919)
Да, я требую фото ПАЗика. Именно раздолбанного, именно с пассажирами, и именно с датой на июль 2015.
Потому как все знают манеру этой сменной команды "ковбой" долбить одну хе р ню на месяцы.
Что, изольда, проблема найти "раздолбанный ПАЗик"? все больше Хундаи и Пежо катаются?
Просветленный (595230)
Ездили все на нем.но вот я его формы не вспомню без интернета.пазик я посмотрела .....нет у нас давно таких в городе.маленький город-смена транспорта проще!
Наставник (54923)

ПАЗик? Пожалуйста:
http://pics.lj.ivanovo.ru/disk2/uploads16/qmShlTuR...

Но были антобусы и "покруче":