Что это Андрей Прохоров ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146321)
Глядя на счастливые лица учеников частных американских школ, предельно ясно понимаешь, что Прохоров кончил (?) школу дураков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пид арас, сэр.
Он у меня в ЧС... -Спам какой-то...
Хранитель Истины (437413)
Полупидор...- иль - цельный...)))
Верховный Наставник (110919)
Примитивная программка, с ограниченным набором вопросов, пока сменные команды, работающие под этой маской, ушли в отпуска.
"Оккупант" - та же самая технология. Их главная цель - создание негативного информационного поля, что сейчас и происходит в автоматическом режиме.
Верховный Наставник (117743)
Школяр, заваливший ЕГЭ.
Божественный Гуру (1273202)
Так это Ходорковский сидит под этим ником))
Хранитель Истины (350041)
тупой свидомит... судя по тому, как его иногда переклинивает и он начинает ставить единицы за вопросы и комменты по украинской теме... видимо, за свою державку, проданную на корню, обидно становится
Верховный Наставник (130723)
Мне кажется, что он ничто..