Во. Прохоров по второму кругу пошёл. Те же самые вопросы что и месяц назад. Чем это ++

может объясняться???? Кризис жанра? Римейки начались ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Бот вошел в бесконечный цикл.
Ошибка программиста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Финансирование закончилось.
Наставник (50209)
он не пошел его пустили
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Новые Методички Не Прислали, Не Знает Откуда Куету Черпать!
.
Советник (2698)
Но ведь это ненавистников США и стукачов не проняло. А значит... Ешьте то, что вчера не доели.
Мудрец (16781)
Та вы шо? Я лишен удовольствия читать этот пиндосовский идеологический бред потому, что поставил прохорова, вальтера и прочих пиндосовских шавок в ЧС. Умных мыслей и просто мыслей там нет и быть не может.