Вы потеете в 35-40 градусную жару? Вы думаете, что это нормально или это повод для серьёзного обслед

обследования?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (142162)
аж вспотела, пока прочитала вопрос и ответы... меня эта тема очень волнует!!!... но судя по ответам, у меня всё в порядке... пусть теперь доктор потеет в своём кабинете так и не дождавшись меня!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормально. Теплообмен не нарушен)
Просветленный (794109)
??? Странно было бы НЕ потеть))
Просветленный (715568)
Какого еще обследования,доктор,вы чего?))))))
Гроссмейстер (8773)
все потеют )) в жару желательно употреблять пищу без соли ,тогда потеть меньше будете
Мудрец (24310)
канеш потею!! это нормально - организм охлаждается..
Верховный Наставник (121736)
конгечно значит почки не справляются
вот если бы я НЕ потела в аномальную жару - это был бы повод
Верховный Наставник (161521)
считаю это нормальным, разве нет?
Верховный Наставник (105284)
все живые люди потеют))
Хранитель Истины (380819)
Это нормально! Не потеют только мертвые.
Мертвые не потеют)))
Должен быть симптомокомплекс))) а так потеть -это хорошо)
Привет)
Наставник (30282)
Когда употреблял спиртное потел чаще в жару особенно на работе
Щас пол года не пью реже начал потеть так что не вижу причин волноваться
wonderful VIP
Хранитель Истины (250891)
доктор, я хочу спать. с утра))) московское время- 13.42