для вас жара...это радость или наказание?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

не всегда радость))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если не на работу, то люблю
Верховный Наставник (142162)
наказание!!!!!!... над губой капельки, волосы влажнеют, к тому же у меня
солнечная аллергия.....
Наставник (89996)
Гадость здесь, у моря в кайф.
Для меня наказание-холод,слякоть,мерзкая зима,а жара летом-прелесть.
Хранитель Истины (325784)
В Москве и Подмосковье это мУка.( Вечером в квартире жить невозможно,не то что спать.
Душиловка.(
Жду не дождусь нормальной погоды для конца августа.
Жара для меня, это в первую очередь дискомфорт, замедляются все шесть типов рецепторов, что крайне негативно влияет на моё настроение
Просветленный (595340)
Трагедия иногда.жара она разная бывает .есть +40 пасмурно и сухо (комфорт) а есть + 19 и влага и это (смерть)
Хранитель Истины (487995)
К сожалению,стала сущим наказанием...