Можете не верить, но я в машине диски слушаю. Верите?

В магнитоле разьема USB нет, МР3 не читает.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100775)
винил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
и что? у меня вся любимая музыка закачана на флешку. вставляяю в радиосистему в машине и слушаю.
Мудрец (23972)
марку и модель в студию. я вот кассеты в автомагнитоле прокручиваю иногда
А я вооще кассеты , и чО?
Просветленный (586797)
У меня тоже правый задний заскрипел...
Надо колодки менять.
Верховный Наставник (132929)
Винил? Ну ты крут!
А что в этом такого? Если нет USB-входа, ничего в этом сверхъестественного нет. Вот если б ты литые диски слушал -- это да!
Просветленный (739039)
верю.
титановые.
Хранитель Истины (367410)
а я радио . или есть такая хрень к прикуривателю. туда флешку и слушаю песни с нее через радио магнитолы