Диск классической музыки в машине слушать нормально? Вы такое слушаете?

Моцарт
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (103684)
Такого диска у меня нет,но я иногда включаю радиостанцию "Серебряный дождь",а там идет цикл передач про классическую музыку,слушаю с удовольствием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Для меня классика - РОК...
Просветленный (637977)
уже лет десять все слушают)))
в машине предпочитаю слушать транс или альтернативу
мне так проще сосредоточиться)
к классике отношусь положительно
вообще в любых местах
привет, скворушка-красавица)))
Наставник (77276)
Да, было дело
Испанцы многие такое слушают
Хранитель Истины (425090)
Слушаю классику в современной обработке,в машине
радио, остальное надоедает
Верховный Наставник (125646)
Моцарт да
Рахманинов - под большим вопросом
Всё что угодно- лишь бы тебе было хорошо. У нас тут таксист один церковный женский хор какойто слушает, что по мне - намного лучше, чем радио шансон.
Верховный Наставник (105284)
нет, я русский рок слушаю)
As
Наставник (40021)
джана...бывает...под настроение...под "реквием" развиваю скорость около 250 км в час))
В условиях городского плотного потока самое то слушать классику)) агрессии на дороге хватает
А вот за городом,на шоссе...)) можно уже что поритмичнее.
слушаю только в другой обработке....

а когда совсем хреново на душе....слушаю вот что)

Наставник (83902)
Классика... как бы она опасна за рулём, можно впасть в неё как в транс

например, есть диск Вагнера "Полёт валькирий"...
завораживает моск водителя)))
одноритмичная попса на трассе усыпляет
рок, металл - в городе делает агрессивнее, а Шнур - пофигичнее)))
среднеарифметическое - радио
Привет!
п.с. т.называемая "классика" в своё время для современников была фривольной попсой