Вы верите,что машина Королла-класса с пробегом 275 тысяч может не жрать НИ ГРАММА масла за 7 тысяч?

Просто замена масла через 7 тысяч идет :) Верите, или не бывает такого? Туд вчерась сказали, шо кому-то скучно-да не вопрос, бум БЕЗЗЛОБНО тролить противников НЕ дилерских иномарок и сторонников чего угодно-абы нового :)
ПРАВорукое Здрасти всем :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9661)
ну а почему нет то .... если двигу не рвали и масло не жидили а лили что положено .

у меня на мицу либеро тоже от замены до замены ......... а год 95 . пробег под 300 000 .

кстати мицуху забрал мужичок с Енисейска .... доволен как слон .

увидишь если серебристую на 504 номере - это моя бывшая .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Я масло кстати давно не ел...
Сливочное.
Дорогое с_у_к_а... (60 рэ за пачку).
Леворульное здрям!)))
Хранитель Истины (344295)
У меня была Джетта и с пробегом больше 500 тыс без каких либо ремонтов масла не жрала.
Так что отвечу что бывает.
Гроссмейстер (9021)
честно - чот слабо верится )
готов поверить - при очередной замене залив масло по верхнюю метку щупа, а через 7 т.км. уровень будет НЕ НИЖЕ нижней метки )
Гроссмейстер (8388)
А почему бы и нет? всяко наверно бывает,при грамотной эксплуатации

Здарова!!!!
Верховный Наставник (101294)
смотря кто и как на не ездил до 275 тыс.
привет)