А почему билеты в Крым подорожали больше, чем в 2 раза по сравнению с позапрошлым годом?

ведь он теперь наш.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (59461)
ой,Зольда,кабы только билеты подорожали в Крым....
Тут некоторые переживают ,чем хохлы топить зимой будут...при этом забывая статистику замерших людей у себя в квартире или доме ...той зимой...((

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Везде все подорожало. Рожает америка нам доллары.
Наставник (83226)
россияне скоро задумаются-что нафик им тот Крым и нужен был на самом деле
ездили бы как раньше через Украину, отдыхали дешево и всем хорошо
Верховный Наставник (100775)
это все фигня.. зарабатывать надо больше..
Мудрец (23901)
а как они подорожали по сравнению с 30 летней давностью? Ужас.....Почему? Крым то наш!!!
так никтож не едет.
Верховный Наставник (117681)
КРЫМНАШ!!!
Ээээ, из Санкт-Петербурга до Симферополя, туда и обратно 17500, где же в 2 раза?)
Верховный Наставник (105284)
на самолет из Москвы , например, остались такие же
Вот по этому и подорожали....
Верховный Наставник (171147)
для начала, жиртроль, напишите, что способ, которым можно добраться, благодаря украине стал более затратным.
Наставник (67398)
Отсталый вы человек, И.Т. - отстали от долларовой массы к рублю, все по 30 надеетесь.
Наставник (39872)
Ложь. А Вы мужчина или женщина все же?)