если в США, китайцев 17% это больше чем татарв в Крыму, то почему бы не создать китайскую автономию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (191141)
Гнать греб..х пиндосов...Индейцев к престолу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Похмелись.
Наставник (53221)
Татары коренные жители Крыма, китайцы - "понаехали")))
Мудрец (14801)
Китай благодаря США, имеет экономику, о которой Путиноисты в России мечтать не мечтали..
зачем такие глупые вопросы задавать
Просветленный (586797)
Чайна тауны во всех американских мегаполисах - и есть эта автономия.
Туда даже копы не суются...
and
Верховный Наставник (212298)
Для чего им это?
Автоно́мия (греч. αὐτονομία — «самозаконие») — самостоятельность...
В каких случаях добиваются автономии? Когда хотят жить "немножко" по своим законам,
то есть когда общие законы не устраивают группу граждан.
Китайце всё устраивает.