Что выберете? Ценить свою индивидуальность, ничего не меняя в себе «в угоду публике» — и пусть хоть весь мир ненавидит... Или пусть лучше любят за то, чего в тебе и в помине нет, и это только прекрасные фантазии других на твой счёт?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40801)
Милая Bonnie, как Вам сказать, что получив достаточный мотив можно изменить свою душевную сущность?
Ну, хоть на время...
И будет то, чего и помине не было...
Главно - не запутаться в метаморфозах...
А то кирдык.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я умею идти на компромисс))))))и тут, думаю, тож смогу договорицца..и с самой собой и с другими)))
Верховный Наставник (126256)
На работе - уж точно второе. )
Верховный Наставник (152714)
Пусть не любят
Верховный Наставник (213906)
Те, кому я дорога и кто дорог мне-любят меня, даже если у меня и нет каких-то качеств, я им нужна любая.
А остальные-да и пусть не любят.