Тут вообще люди есть, или это боты пишут и отвечают? Что за странный сайт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (37782)
Есть... в первые полчаса, но полчаса посидишь - становишься ботом! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9226)
Не нравится - иди отсюда))
При чем тут РВ?..

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Чё Сынок, Заблудился?
Далеко не все бильманды
Гроссмейстер (8257)
нет здесь людей..здесь одни боты....и я бот.
Наставник (59257)
Вот так тут встречают новеньких..)) Особенно свежевылупившихся тролльчат))
Мудрец (20607)
Что-бы начали отвечать, надо чтобы либо вопросы были интересное, либо заслуженный авторитет на форуме...Если ни того, ни другого нет, то будут ходить мимо.. Ну как-то так..
либо заведите себе друзей, и тогда они вам будут отвечать.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (33415)
Я Бот