..Почему местный Витя чем больше хвалить МногоЛикую.. тем она..+++

красивее становится?)))
что это Природная или Вторая дыхание?)))
Добрый день ..всем позитивного дня!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мужики, обсуждали бы вы её в личке. Красивая и интересная женщина. Но вы провоцируете всех местных истеричек. Вы в стороне, а на неё наезжают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Вас голубых не разберешь - а баба мучается.
Наставник (89035)
А чем больше Андрей Прохоров восхваляет США, тем большее у меня к это стране отвращение
и вам тоже. она и так хорошая.
правда может действительно хватит провоцировать оглобли, тёток нет на горизонте.
Наставник (43600)
ну нравится она мне внешне и не скрываю то. огонек в ней вижу. здарова Друже!))
Я бы тоже расцвела, Витя - первый парень на деревне))

Спасибо! И Вам Доброго Вечера!)