А что вам нравится летом в лесу??)))

оть мы вчера.. нагулялись, набрали по 7-литровому ведру морошки и земляники)))
присмотрели места.. где малинники и черничники... брусничного листа насобирали))))
и вообще..
столько удовольствия...))
эхх))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Курить, сорить, жечь костры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Комары... Именно тем, что они в лесу, а я - нет))))
незатушаный кастерок
летом в лесу мне нравится только одно- что меня там нет))))))

ну не люблю я ни грибы собирать, ни ягоды , ни клещей))))
Мудрец (20421)
)) Всё
Комбайнами, подизнай, ягоды драли!)
Верховный Наставник (185296)
Щастливая!!!!!!!!
Ароматы нравятся, виды-пейзажи, атмосфера. Ещё цветочки и птички. Собирать ничего не люблю.