Женщуна! А ежлиб ты вдруг летом в лесу встретила его \вн\ - что бы сделала?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303118)
О....есть куда сумку повесить))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А это хто?))
Хранитель Истины (288830)
убила бы)) ненавижу козлов!))

субботнего Йодистым!))
Думаешь это Адам?
Наставник (82329)
Квадриком задавила ба..))) Ужс ужасный)))) Привет, Серёнь))
Верховный Наставник (232907)
ну вот если он будет в таких пропорциях - я могу и не заметить))) главное что б он ростом с трех этажный дом не был)))
Наставник (34517)
Ты про того, который на фОтке ,на заднем плане? А чё ,нормальный мужик...
И чего это бабы все перепугались? )))))
Хранитель Истины (419186)
ну чё..я ж ТДВешница, сразу бы спросила где дудку такую волшебную взял))