Как мог Порошенко допустить чтобы человек, находящийся в розыске стал мэром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182526)
Рыбак рыбака видит издалека!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217083)
Чем богаты, тем и рады.)))
Верховный Наставник (135341)
Та боже мой!
До Порошенко вообще страною правил уголовник. И ничего.))))
У россиян учится...
Наставник (74761)
между прочим в грузии он навел порядок... ввел американскую систему работы полиции и это положительно сказалось.. сократились взятки среди чиновников власти.. отсутствует угон автомобилей...
я его не хвалю.. но то что сделано много для простого люда это заметно..
между прочим с его уходом эта система начала постепенно разваливаться
Наставник (86829)
А шо ж ты молчал когда "дважды не судимый" был во власти?..
Когда он чуть Украину вам не "продал" за 15 лярдов...
Мудрец (19387)
а кто его спрашивал
мишико спец по развалу
что и требуется укроопии
Наставник (46364)
..Политика свиноватого зиждется на поддержке сторонников которые
помогли оттереть Коломойского от власти.И назначение Саака на должность
мэра это своего рода вызов соперникам на трон всевластителя незалежной..
Однако пендосы правда поздно сообразили ,что поставили на дохлую лошадь
который Порошенко.И вскоре его поменяют на другого или другую..Там претендентов
много,несмотря на то что лезть во власть где со дня на день крах недееспособной
экономики самоубийство,там надеются на авось что успеют наворовать что осталось
неразворованного..