Магистр (2101)

Как ты живешь без телевизора?)

все время же в мониторе,нет?)
а я иногда для прикола в кинотеатр перевожу монитор...чудовищно смотрится))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
тут реклама не такая противная=) да и чё там в телевизоре-то?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))))))))))))))))))))))Я живу
с 4мя телевизорами )))
Верховный Наставник (232683)
Ну новости можно и в инете посмотреть) А телевизор? Я с него только пыль вытираю))
Ну, в чем проблема-то, купить хороший монитор, интернет со скоростью 75-100 и смотрите ТВ... Только зачем?
Наставник (41510)
Телевизор совсем не смотрю...у меня на мониторе телевизор и его тоже не смотрю...не хочется, все что мне интересно-есть здесь, даже книги читаю здесь)
спокойнее как то!
Появляется время подумать !
Ученик (177)
Неплохо живу )))
Мудрец (15233)
Я больше не экспериментирую с переводом монитора на огромный экран..... Пусть параллельно будут. Телевизор - тьфу. То что, в нём - тоже тьфу. Но фон хороший. Особенно когда там приятное.