навеяно...Я знаю как выключить телевизор без пульта, я помню как это фильм без рекламы, я до сих пор

я до сих пор заезжаю перекусить в- пельменные, а не в макдональтс...........
я совсем уже древняя, да)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (66647)
Я помню дисковые телефоны, счеты в бухгалтерии и железного Фелликса с логарифмической линейкой

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271165)
Нет, это признак нормального человека!
где тебе нравится, там и питайся. че на других смотреть? у моего друга одного вообще желудок маковское не переваривает - полощет потом. а так-то он зам начальника продовольственного холдинга. явно постоянно в тренде и на старпера ну никак не похож
Верховный Наставник (122258)
неа)))))))))))))))
ты - нормальная)))
Пока ещё не древняя, но уже из прошлого века. ))))